Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Птичьи"
© Галина Золотаина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 34
Авторов: 1 (посмотреть всех)
Гостей: 33
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Внимание! Акция по книгоизданию!

Екатерина
Екатерина, 24.04.2016 в 15:34
Со Всемирным днем книги и авторского права. Акция!

Издательство "Союз писателей" поздравляет Вас со Всемирным днем книги и авторского права, который, согласно решению ЮНЕСКО, отмечается 23 апреля, начиная с 1995 года. Соответствующее постановление было подписано одиннадцать лет назад на конференции в Париже. Праздник является данью уважения к прекрасным авторам, сделавшим неоценимый вклад в развитие мировой культуры, а так же к книгам, призванным повышать духовный и интеллектуальный уровень населения и, в первую очередь, молодежи.
Дата была выбрана не случайно. 23 апреля совершенно особенный день. Он имеет прямое отношение ко многим признанным классикам, творения которых бессмертны и никогда не утратят своей ценности. Именно в этот день ушли из жизни М.Сервантес, У.Шекспир и Инка Гарсиласо де ла Вега.

В честь знаменательного события мы решили объявить о начале акции "Библиотека современной прозы/поэзии". Она призвана поддержать русскоязычных писателей двадцать первого века, которые хотят быть услышаны. Наше издательство поможет Вам не только опубликовать новые произведения, но и донести их до широкой публики.

Что предоставляется бесплатно:
1. Изготовление 1 экз. книг в мягком или твердом переплете объёмом до 400 страниц с отправкой по России.
2. Изготовление серийной обложки (без использования иллюстраций из сети Интернет)
2. При заказе ISBN - изготовление электронной книги в форматах fb2, epub или pdf на выбор; размещение электронной книги в Интернет-магазины Планета книг, ЛитРес и Озон.

Условия акции:
- изготовление макета автором оплачивается полностью: верстка и корректура (112 руб. за 1 страницу А4 формата, 12 шрифт).

Скидки:
ISBN - 20%
Дизайн обложки - 30%
Художественное оформление - 20%
Приём заявок до 10 мая включительно. Вы можете прислать заявку в течении этого времени, а тексты выслать до 25
Подробнее здесь: http://soyuz-pisatelei.ru/news/2016-04-23-1550