Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Поплавок"
© Михаил М

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 43
Авторов: 0
Гостей: 43
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Взломали ящик. Можно ли сменить?

Хель
Хель, 19.12.2014 в 18:27
Столкнулась с невозможностью поменять адрес почтового ящика в профайле (старый был заморожен из-за якобы подозрительной активности, вернуть его не получается). Главная проблема - не помню пароля от аккаунта, авторизация сохранилась только на одной моей железке. То есть, в случае чего, я не смогу попасть на форум по своим именем вообще.
Можно ли решить эту проблему каким-либо способом? Пробовала привязывать удостоверения с гугла и вк, но сервис выдает ошибки.
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 19.12.2014 в 23:15
Хельга, дайте мне адрес вашего нового ящика, можно в личку.
Привязка к соц. аккаунтам не работает.
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 20.12.2014 в 08:25
На всякий случай, если вы уже не можете авторизоваться, вот мой почтовый ящик - vbubnov@pochta.ru
Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 05.01.2015 в 08:41
Хельга, новый логин и пароль в вашем почтовом ящике.
Лика Сердолик
Лика Сердолик, 06.01.2015 в 19:13
Как можно загружать фото к произведениям? Если можно пошагово.
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Лика, смотрите.
1. Копируете ссылку на картинку (из Сети)
2. Вставляете эту ссылку в текст Вашего произведения
3. Вокруг этой ссылки проставляете теги:
[img]ссылка[/img)

Только последнюю закрывающую скобку надо сделать квадратной, как и остальные. Я этого сейчас сделать не могу - иначе Вы не увидите логаритм  действий.

Лика Сердолик
Лика Сердолик, 08.01.2015 в 18:47
Спасибо, Ирина! Буду пробовать!
Женя (Гнедой)
Женя (Гнедой), 08.01.2015 в 23:57
Здравствуйте))) а видео  можно прикреплять к стихам? и как?
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Можно. Наводите курсор на видео, нажимаете на правую кнопку мышки и в выпавшем окне выбираете третью сверху строчку (копировать код...). Затем этот скопированный код вставляете в текст вашего произведения в том месте, где хотели бы его видеть: в начале-в конце-в середине.

В рецензиях видео, по-моему, не добавляется.

Женя (Гнедой)
Женя (Гнедой), 09.01.2015 в 13:12
здорово)))) получилось...Спасибо, Ирина)))