Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Поплавок"
© Михаил М

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 81
Авторов: 0
Гостей: 81
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Как отсортировать сборники и произведения внутри сборника

Алексей Максимов
Алексей Максимов, 03.02.2014 в 09:17
Здравствуйте. Разместил стихотворение, в списке произведений (опция "произведения (добавить) оно появилось, а в соответствующем сборнике на "моей странице" отсутствует. Это глюк системы или я такой?
Спасибо,
АМ
Алексей Максимов
Алексей Максимов, 03.02.2014 в 11:15
Всё сработало, спасибо за помощь!
АМ
Галина Золотаина
Галина Золотаина, 09.02.2014 в 08:47
А у меня новое на страницу не приходит и старые только три штуки, а остальные отмечены крестиком в квадратике. Что такое?
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Галина, добрый день. "Крестик в квадрате" - это свёрнутый сборник Ваших произведений.. Щёлкните по крестику или по названию - должно открыться. У меня все Ваши сборники открываются.
Ирина Василенко (мемориальная страница)
А Ваше новое тоже пришло:) Вы поставили "Журнальные пчёлки (18+)"  в сборник "Циклы". Посмотрите - я забрала в "Избранное", и его вполне можно прочитать:)
В самом верху страницы, не свёрнутое, будет только то, что Вы при добавлении помещаете в категорию "Вне сборников".
Сергей Сабратов
Сергей Сабратов, 10.02.2014 в 09:08
Хм... Подобный вопрос. Я бы хотел поменять местами некоторые сборники и не обнаружил данной функции. Она предусмотрена?
Светлана Илларионова
У меня тоже вопрос (возможно, ответ где-то есть на сайте, но я его не нашла, извините):
есть ли возможность сортировки стихотворений на странице?
На старом портале, помнится, была.
Эрлинде (мемориальная страница)
Никакой возможности сортировки стихотворений нет, я жду этого с самого переезда, из-за этого даже почти перестала здесь печататься. Мне не нравится система, при которой нельзя поместить своё произведение именно туда, куда тебе нужно. Захожу сюда примерно раз в месяц, чтобы проверить, не сделали ли уже эту функцию... но... увы, увы, увы.