Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 81
Авторов: 0
Гостей: 81
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Две песни о Тамбове Николая Лаврентьева Тамбовского

Николай Петрович ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбовский
Сравните это стихотворение о Тамбове со стихами о ваших населённых пунктах:

ПРИЗНАНИЕ ТАМБОВУ
  
Дарит  герб твой лучезарный мёд
Историческому городу…
И приезжий человек поймёт,
Что Тамбов прекрасен смолоду.

На земле Тамбовской я живу,
Где лесами Цна любуется.
О Тамбовском волке чту молву,
О тебе душа волнуется.

Словно солнца луч цветку весной
Для меня ты стал столицею,
Юбилей твой – радуга над Цной,
Славен даже за границею.

Триста семьдесят семь лет тебе,
Было в жизни время разное.
Небо с тучами в твоей судьбе
Не мерцало как алмазное.

Всё равно любить тебя готов,
И Россию, так мне нужную.
Излучай приветливо, Тамбов,
Доброту великодушную…

Молодёжи помоги в любви,
Оправдай надежды вольные,
И на счастье нас благослови
Под мотивы колокольные…

http://www.youtube.com/watch?v=rN2Bkzq3icA


Администрацией Тамбовской области, Тамбовским управлением культа Дорожкиной В.Т. и архивного дела (Ивлиевой В.И.), Тамбовской областной прокуратурой, комитетом культуры города Тамбова запрещено стихотворение «Признание Тамбову» из книги "ВЗГЛЯД ИЗ ВОЛНУЮЩИХ ЛЕТ" (стр. 38), по причине возможной угрозы сравнения с творениями Дорожкиной В.Т. и последующей её дискредитации... Явная дискриминация Вашего автора по социальному признаку продолжается с 2009 года.

. Представляю вниманию свободных композиторов новые стихи по темам прозы о дискриминации.

Лирика для тех, у кого есть разум и душа.

Тамбовская ЛИРИКА

Тамбовская лирика громче звучи
Назло тем иудам, косит кто под страуса.
Днём звон колокольный, мечтанья в ночи –
Наутро как будто на свете нет хаоса.

Припев:
Тамбовская лирика – истины диво,
Тамбовская лирика в песнях мессии,
Тамбовская Лира отнюдь не счастлива,
Тамбовская Лира нужна ли России?

Тамбовский волк – труженик, зависть врагам,
Он друг справедливой борьбы с мафиозностью.
С друзьями он делит судьбу пополам
И ложь незавидную вместе с курьёзностью.

Припев.

Нас бьёт бесконтрольностью мафии суд
И вне Конституции дискриминация.
Ложь фальсификации ценится тут, –
Ликует Тамбовская администрация!

Припев.

Тамбов приуныл медоносным гербом,
Не радует он поэтической радугой.
Мы дискриминацию переживём
Без прав, государством закованных натуго.

Припев.

За что модераторы некоторых Сайтов блокируют мою информацию? За критику.
Критика судей и иных лиц с особым правовым статусом, но независимых от законов по причине их бесконтрольности за исходящее от них зло добросовестным людям,  – это не оскорбление. Она проливает свет на тёмные методы нарушения Конституции России теми людьми, кто должен защищать её.

Иисус Христос сказал: «Суд же состоит в том, что свет [олицетворённый в жизни и учениях Иисуса] пришёл в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы; а поступающий по правде идёт к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны». Иоанна 2:23—3:21; Матфея 3:16, 17; Деяния 2:1—4; Числа 21:9.

Разъяснение для модераторов-демонов, тем более для  православных Сайтов «Ангел Хранитель» и «Азбука веры». Слово «Суд» в устах спасителя – истинное мнение. В настоящее время слово «суд» имеет противоположное значение из-за того, что только демонов и бесов принимают в судьи, как и многих модераторов. Слово «свет» – это правдивая информация.

По сути, Иисус Христос был направлен Богом на Землю для изобличения зла с целью улучшения жизни и выявления грешников, которым через критику давался шанс на исправление. К тем, кто не использует это шанс, Бог применяет адекватные меры. Христос показал людям способ избавления от зла: информировать людей. Настоящие честные люди те, кто подражает Иисусу Христу. Все, кто мешает критике, являются носителями зла, представителями тьмы Дьявола Сатаны.

За 5 лет приведения в Интернете фактов, примеров и т.п. никто не опроверг ни одного моего довода. Наберите в поисковике "Лаврентьев Тамбовский" и убедитесь в этом. Переход на мою личность вместо опровержений – от Дьявола Сатаны.

Поэтому в последнее время в подписи появилось слово "Неопровержимый".

Слово "бунтарь" пишу оттого, что, читая об Иисусе Христе в Библии, я заметил, что он бунтарь, как и я. Каждый честный человек должен подражать Христу. Не так ли?

Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский

Дополнительные сведения http://contrsud.mybb.ru/

Владимир Бубнов
Владимир Бубнов, 12.07.2015 в 20:24
«Читая об Иисусе Христе в Библии, я заметил, что он бунтарь, как и я»
«Переход на мою личность вместо опровержений – от Дьявола Сатаны»
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
____________________________________________________

«Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою»
Евангелие от Матфея о втором пришествии.