Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

БЛИИИН!!! СРОЧНО!

Провайдер сообщил, что планирует переезд на другие серверы. Сайт временно (?) сдохнет.

Скоро начнётся.

Прошлый раз такое было меньше года назад и заняло порялка месяца.

Надеюсь, всё пройдёт нормально...

 

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Безвременные стихи"
© Владимир Белозерский

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 28
Авторов: 0
Гостей: 28
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

приправами из трав -
какого века? –
приворожить
привадить..
прилюбить..
чтоб в стужу да метель – до пекла...
а в жажду - пить…

честнейшими из правд –
какого толка? –
поведать,
увести,
сгрести,
обречь…
а нет меня - темно… - так волку -
припрятана картечь

нежнейшими из нег –
какая слабость?
на грани
и за грань..
до края
и за край..
жар –сердцу, мёд –губам… - всю сладость –
до капли -забирай…

© Мигунова Людмила, 05.03.2013 в 11:36
Свидетельство о публикации № 05032013113642-00324227
Читателей произведения за все время — 66, полученных рецензий — 4.

Оценки

Оценка: 5,00 (голосов: 6)

Рецензии

Коне Владислав (Kone*) (мемориальная страница 2)
Забираю :)*
Мигунова Людмила
Мигунова Людмила, 07.05.2013 в 12:44
Вааааааууууу... хто йета тута у мене? ...ущипните меня.. поднимите мне веки..))))
Лебедева Лана
Лебедева Лана, 08.05.2013 в 14:59
...твои стихи для меня такая ворожба-отрава, пойду немедленно в кого-то влюблюсь и погублю))))) спасибо, Людмилка, люблю твои стихи, близки мне..)*
Мигунова Людмила
Мигунова Людмила, 21.05.2013 в 13:34
))) да ты из без моих отрав уж, небось, целое войско поклонников влюбила и погубила))) Ланушка, милая.. как же я тебе рада!)
Лебедева Лана
Лебедева Лана, 23.05.2013 в 11:41
...Людмилка, сын школу заканчивает не до поэзии, а так хочется!!!.... еще чуть-чуть ...)
Михаил Беликов
Михаил Беликов, 16.07.2013 в 07:18
Щедра ты, Люсичка! Ну и я тада заберу капельку тебя, если... тебя еще не забрали до последней капли!)))
Кружевница ты наша! Спасибо за тонко- и хитро-сплетения твои!
С горячим и большим.. нет, просто приветом,
Мишка)))
Мигунова Людмила
Мигунова Людмила, 16.07.2013 в 11:31
ооооооууууууу.....))))))))) Мишк, так для приветов... это... размер и температура весчь дюже важная) но, чего дареному, как говорится, медведю в клыки заглядывать.. давай уж тады просто привет) рада тебя видеть, дружище, Мишка!) а насчет щедрости... увы... это "забирай" слишком адресно, чтобы его щедро разбазаривать) ну разве что лучшим друзьям по капельке нашего щедрого сибирского дождя)))))))

Спасибо тебе огромное! рада тебе очень-очень!) Забегай!)

Михаил Беликов
Михаил Беликов, 16.07.2013 в 12:14
Ну, за дожжь спасиб, Лю, а с приветом ты не поняла, или я так выразилси... он-то большой и горячий, а не стал я слать нечто большее, чем привет;)))
Мигунова Людмила
Мигунова Людмила, 18.07.2013 в 06:29
*) всё так, Миш) спасибо тебе ещё раз!)
Валентин Багинский
...эх...оказия какая!)) Когда чувственность-разум-сердечность морали...слиты так едино..., то "гурман" - или редкостный феномен...или ещё Кто?!))...остальное сказал за словами!)),
Мигунова Людмила
Мигунова Людмила, 18.07.2013 в 06:30
Валечка, спасибо огромное!)

Это произведение рекомендуют