Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

БЛИИИН!!! СРОЧНО!

Провайдер сообщил, что планирует переезд на другие серверы. Сайт временно (?) сдохнет.

Скоро начнётся.

Прошлый раз такое было меньше года назад и заняло порялка месяца.

Надеюсь, всё пройдёт нормально...

 

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 70
Авторов: 0
Гостей: 70
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Затухшая свеча свидетельствовала о том, что никто больше не увидит твои опухшие глаза. Утешает? Хм... удивительно если бы согласился. Сейчас, возможно, твой друг сидит рядом или любимая девушка пытается обнять. А зачем это нужно, если ты сейчас в себе.  И что же творится в твоей голове, в твоем wаленьком wире? Опять война? Или думаешь опять о том, что было с тобой? А сколько тебе? Все еще 19... Глупая депрессия сейчас для тебя самое, просто самое. Так хочется одиночества, не так ли? Слишком много вопросов. А сколько ответов? Как обычно... Ничего интересного не происходит. Уже какой месяц у тебя эта долбаная депрессия?! Ее плохо видно, но чувствуется слишком часто, настолько часто, что начинает раздражать. Скулы начинает сводить, челюсть слишком сильно сжата.

-Что ты делаешь? - тихий шепот нарушил раздумья.

- Сижу, кур! - пытаешься ответить максимально убедительно, что бы все подумали, что все хорошо и позитив как всегда во всех мыслях.

Перебросившись парой фраз, что все-таки от тебя все отстанут.

  Мысли начинают успокаиваться. Тишина приносит долгожданное ощущение нирваны. Глаза закрываются, но это не из-за усталости, тут что-то другое.

Увидев завядшие розы, понимаешь, что затухшая свеча свидетельствовала о том, что больше никто не увидит твои опухшие от слез глаза.

© Анюта Пыхтелкина, 21.01.2011 в 09:09
Свидетельство о публикации № 21012011090946-00199142
Читателей произведения за все время — 19, полученных рецензий — 0.

Оценки

Голосов еще нет

Рецензии


Это произведение рекомендуют