Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

БЛИИИН!!! СРОЧНО!

Провайдер сообщил, что планирует переезд на другие серверы. Сайт временно (?) сдохнет.

Скоро начнётся.

Прошлый раз такое было меньше года назад и заняло порялка месяца.

Надеюсь, всё пройдёт нормально...

 

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 176
Авторов: 0
Гостей: 176
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Паук сидит на груди. Сидит и смотрит на меня всеми своими глазками. Я не могу его прогнать. Если попробую перевернуться, то он тут же меня укусит. О том, что бы протянуть руку и смахнуть его не может идти речи – я боюсь пауков.
Паук неотрывно следит за мной. О, Боже, как же я хочу моргнуть. Но боюсь, что тут же он бросится на моё лицо, его жало беспощадно будет колоть мою беззащитную кожу и яд, смертельный, едкий, с болью будет разливаться в крови. Я буду колотиться в судорогах, тело распухнет. Боль поразит конечности. Меня вырвет. Потом ещё раз. И ещё. Меня будет рвать пока зелёный, поражённый ядом желудок, не застрянет скользким комом в горле.
К тому времени, как я, упав на пол в конвульсиях, силясь вытерпеть агонию умирающего тела, умру от дикой, чудовищно страшной боли, мой убийца скроется в какой-нибудь щели в полу.
  

© Сидоров Павлик, 04.12.2009 в 23:17
Свидетельство о публикации № 04122009231733-00138910
Читателей произведения за все время — 39, полученных рецензий — 0.

Оценки

Голосов еще нет

Рецензии


Это произведение рекомендуют