Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

БЛИИИН!!! СРОЧНО!

Провайдер сообщил, что планирует переезд на другие серверы. Сайт временно (?) сдохнет.

Скоро начнётся.

Прошлый раз такое было меньше года назад и заняло порялка месяца.

Надеюсь, всё пройдёт нормально...

 

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 113
Авторов: 0
Гостей: 113
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Автор: Олег Фирер
Стоит мальчёнка розовый
Штанишки приспустил.
Вкруг тётки не тверёзые -
Рюмашечка в горсти.

Оно не спорт, так - спортик,
Для смеха - "Эй, обсевок!
Покажь, милок, свой кортик.
Которым кортят девок".

Что только не бывает.
Где водка, там прикол.
А "кортик" подрастает -
Завёртывай подол.

И уж ответ озвучен -
Крутой щенячий взлай -
А ну, подмойся лучше,
Да живо подставляй!"

Кипучую, Могучую
Шутливость вряд ли портит.
И где то там, по случаю,
Показывают "кортик".

© Олег Фирер, 05.08.2009 в 15:51
Свидетельство о публикации № 05082009155153-00119745
Читателей произведения за все время — 123, полученных рецензий — 1.

Оценки

Голосов еще нет

Рецензии

печальный путник
печальный путник, 05.08.2009 в 21:27
Спрос рождает предложение...теперь большинство "предложений" ниже пояса...горько, но чистая правда...
Олег Фирер
Олег Фирер, 05.08.2009 в 22:46
Ирина, это стихотворение родилось из воспоминаний детства. Из окна нашей затонской квартиры я изо дня в день  наблюдал как дурачились подвыпившие соседки, потешаясь над соседским малышом. Это было ещё в старые добрые советские времена.

Это произведение рекомендуют