Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

БЛИИИН!!! СРОЧНО!

Провайдер сообщил, что планирует переезд на другие серверы. Сайт временно (?) сдохнет.

Скоро начнётся.

Прошлый раз такое было меньше года назад и заняло порялка месяца.

Надеюсь, всё пройдёт нормально...

 

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 61
Авторов: 0
Гостей: 61
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

О себе

Анастасия Конухова
Идентификатор: 00006718
Рейтинг: в процессе пересчета
Опубликовано произведений: 18
Всё детство прожила в Якутии, в г. Нерюнгри, затем переехала в Красноярск, поступила в Красноярский государственный университет (ныне Сибирский Федеральный университет) на факультет филологии и журналистики. В 2006 году защитила диплом. Сейчас – ведущий библиотекарь Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края. Член литклуба «Аллея». Печаталась в газетах «Индустрия севера», «Университетская жизнь», коллективных сборниках, в альманахах «Часовенка», «Два берега», «Новый Енисейский литератор».

Произведения

Вне сборников

романтическая лирика

стихи о друзьях

датские стихи (стихи к праздникам)

Мысли после Нового года ...: )

Анастасия Конухова рекомендует авторов

Анастасия Конухова рекомендует произведения

Этого автора рекомендуют