Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

БЛИИИН!!! СРОЧНО!

Провайдер сообщил, что планирует переезд на другие серверы. Сайт временно (?) сдохнет.

Скоро начнётся.

Прошлый раз такое было меньше года назад и заняло порялка месяца.

Надеюсь, всё пройдёт нормально...

 

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Безвременные стихи"
© Владимир Белозерский

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 18
Авторов: 0
Гостей: 18
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Автор портала

О себе

Анна Михайлова
Идентификатор: 00001597
Рейтинг: в процессе пересчета
Опубликовано произведений: 41
Родилась в 1983 году в Ленинграде. Теперь живу в Санкт-Петербурге. По образованию и роду деятельности - Горный инженер. Хочу побывать в разных уголках мира, но каждый раз с трудом расстаюсь с родным городом. Мой мир заключается в людях, которые мне дороги. Чем лучше им, тем легче и мне. Всегда открыта для их просьб. Сама прошу у них только их присутствия в жизни. Пишу стихи. Мечтаю о книге, слова которой станут для других выходом.

ВНИМАНИЕ
Желающих приобрести мою книгу стихов "Точка опоры" просьба писать по адресу anichkovm@yandex.ru.

Мой личный сайт "Стихопланетарий" http://stihoplanet.spb.ru/
Мой ЖЖ: http://anichkovm.livejournal.com/

Произведения

прочность конструкции

город падающего неба

теория выбора

философия остывшего чувства

плач по деметре

маяк для стикса

в поисках вергилия

сверло амура

сцепление

батискаф

случайный фактор

душемолка

алхимия

рефлексия

в поиске

Анна Михайлова рекомендует авторов

Анна Михайлова рекомендует произведения

Этого автора рекомендуют