Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 82
Авторов: 0
Гостей: 82
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Официальные сообщения администрации

admin
admin, 03.05.2014 в 21:54
Автор Владимир В. Сухарев блокируется на портале на 2 недели за грубый переход на личности в рецензиях авторам портала.
admin
admin, 04.05.2014 в 13:17
Автор Аквариус удалён с портала за антиукраинскую пропаганду и клевету в произведениях и комментариях и угрозы пользователям портала.
Олег "guslik" Слободянюк
Неожиданный пост.
Музыканты есть люди вспыльчивые и рефлексирующие. Но разные.  Есть мирные, но запальчивые - это я. Есть другие...
Есть прощающие - это я. Хотя...
Мне очень хочется верить, что Аквариус, будучи по жизни, как я понял, музыкантом, в какой-то момент услышал не ту музыку.
Я считаю, что на сайте должна быть музыка разная, но в своей идее и тональности, она должна быть в одной тональности и идее. Думаю, что  у Аквариуса, как музыканта, фа септ уменьшенный перешёл на увеличенный.
Исходя из этих соображений прошу Администрацию Сайта смягчить свой вердикт в отношении музыканта.
Совершенно уверен, что поступаю правильно.
Бог и время нас рассудит.
admin
admin, 08.05.2014 в 11:17
Олег "guslik" Слободянюк получает предупреждение за игнорирование правил данной темы, которая предназначена только для  сообщений администрации сайта.
admin
admin, 21.05.2014 в 00:01
Валентин Багинский, в четвёртый раз позволивший себе оскорбительные высказывания в адрес авторов портала, получает бан на одну неделю.

Автор "Олег" блокируется на портале на одну неделю за неуважительное отношение к рецензентам и игнорирование требований Главного редактора, сформулированных в "Манифесте", а также за восстановление произведений, удалённых администрацией портала.

admin
admin, 06.06.2014 в 21:57
Владимир Басов получает предупреждение за недопустимое поведение на портале и оскорбление наших авторов, а также за игнорирование требований Манифеста Главного редактора о табу на публикацию политизированных текстов.
admin
admin, 05.11.2014 в 22:30
Автор Валентин Багинский отправляется в отпуск сроком на 1 месяц с выдачей горящей путёвки в профильный санаторий "Им. сайта Графоманам.Нет" для прохождения процедурного лечения мании величия, неадекватного восприятия действительности, склонности к хамству и нездорового влечения поучать. Также автору было рекомендовано посещение курсов повышения поэтической квалификации и кружка самодеятельного юмора при ближайшем доме пионеров.
На всякий случай напоминаем, что  при последующем любом нарушении правил портала и общепринятых этических норм общения, - автор Валентин Багинский будет заблокирован на сайте пожизненно.
admin
admin, 13.11.2014 в 23:13
Администрация портала блокирует на неделю возможность доступа к порталу автору ter и предупреждает, что попытки игнорировать предупреждения редакторов до добра не доводят.
admin
admin, 17.11.2014 в 22:20
Блокировка автора ter продлена на один месяц за клоноводство и настойчивое пренебрежение к Правилам портала и требованиям администрации. Клон  waw удаляется с портала.
Предупреждение последнее.
admin
admin, 22.11.2014 в 10:43
Строго предупреждается автор Александр Новиков - о недопустимости создания клонов и публикации стихов провоцирующего содержания.  Клон Алекс Андр  удаляется с портала.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 →|