Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Последнее время"
© Славицкий Илья (Oldboy)

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 115
Авторов: 0
Гостей: 115
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Официальные сообщения администрации

Андрей Злой
Андрей Злой, 29.03.2022 в 17:41
В соотв. с объявленной "военной цензурой", в течение 29 марта удалены публикации:
- "Война разрезает время..." - Валентин Багинский

Лика Сердолик
Лика Сердолик, 30.03.2022 в 15:15
Удалить можно много. Стихи Валентина имеют нацистскую направленность. Возможно, автор добросовестно заблуждается, но это не делает чести сайту.
Андрей Злой
Андрей Злой, 31.03.2022 в 06:15
Лика, я стараюсь максимально спокойно относиться к упражнениям Валентина и ему подобных.
В его башку такой дряни понавбивали... Теперь выёживается, себя перед собой "героем-патриотом" рисует.
  
Но что говорить о последних двух поколениях украинцев? Которым с детсада внушали, что русские - угнетатели и уроды? Бандеровщина нам ещё лет на двадцать обеспечена. Увы.
Андрей Злой
Андрей Злой, 31.03.2022 в 06:16
В соотв. с объявленной "военной цензурой", в течение 31 марта удалены публикации:
- "Из чего мы состоим, ребята.." - Валентин Багинский
- "Уже отцветают крокусы..." - Валентин Багинский

Андрей Злой
Андрей Злой, 01.04.2022 в 13:17
В соотв. с объявленной "военной цензурой", в течение 1 апреля удалены публикации:
- "Как будто Первое апреля..." - Валентин Багинский

Плюс - удалены некоторые части обсуждений.

лиза галузина (лиза-лиза-лизавета)
Интересно... А как под военную цензуру могут попадать тексты, в которых нет ни слова о войне?
Это риторический вопрос, если что.
Андрей Злой
Андрей Злой, 02.04.2022 в 14:26
Лиза, есть разница между "словом" и "смыслом". И есть такие штуки, как "иносказание" и "эзопов язык".
В принципе, мне бы давно стоило вообще заблокировать Валентина (что мне и советуют многие авторы) - но пытаюсь относиться к его "героическому творчеству" максимально (даже чересчур) толерантно. Не знаю, на сколько этой толерантности хватит...
Поймите, что я просто не хочу позволить превратить сайт в сплошной "национал-патриотический" скандал.
Андрей Злой
Андрей Злой, 02.04.2022 в 14:27
В соотв. с объявленной "военной цензурой", в течение 2..6 апреля удалены публикации:
- "(Догоняя Первое апреля)" - Валентин Багинский
- "Сторонним созерцателям войны..." - Валентин Багинский
- "Нам уже повезло безмерно..." - Валентин Багинский
- "Когда рабу и ничтожеству..." - Валентин Багинский
- "Буча – остриё Меча справедливости..." - Валентин Багинский
- "Определение человека временно приостановлено" - Валентин Багинский
- "С Россией кончено…" - Валентин Багинский
- "Слово против железа…" - Валентин Багинский
- "Федерация" - Владимир Зарецкий

Плюс - удалены некоторые части обсуждений.

Андрей Злой
Андрей Злой, 08.04.2022 в 12:42
В соотв. с объявленной "военной цензурой", в течение 8-14 апреля удалены публикации:
- "Какой объём ужаса можно вместить в себя…?" - Валентин Багинский
- "Информационные террористы..." - Валентин Багинский
- "Отгадайте – где это..." - Валентин Багинский
- "Голубь" - Йенс Тилва
- "Низость и подлость – повадки шакалов..." - Валентин Багинский
- "«Широка страна» была на карте ..." - Валентин Багинский
Андрей Злой
Андрей Злой, 17.04.2022 в 11:24
В соотв. с объявленной "военной цензурой", в течение 17 апреля удалены публикации:
- "«Не я бью, верба бьёт!»" - Валентин Багинский
|← 10 11 12 13 14 15 16 17 18