Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"знаки одиноких"
© Михаил Рубин (Нубир)

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 42
Авторов: 0
Гостей: 42
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Рождественский фестиваль в нотно-музыкальной библиотеке

Левенталь
Левенталь, 20.12.2015 в 23:18
Ой как приеду я в Москву 4 января, как закачу презентацию своей книжки "В пути" в нотно-музыкальной библиотеке им. Юргенсона (м. "Таганская" - кольцевая, спуститься по ул. Земляной вал к набережной Яузы - и направо). Кто не знает - смотрите карты. Я вообще из Питера.
Начало в 15.00. В программе первым отделением - презентация (типа творческий вечер), интермедия - фуршет, вторым отделением - свободный микрофон. Я со своей астмой два отделения не осилю. Книжку свою раздам всем желающим. Люди добрые, сами мы не местные, отстали от поезда, у нас украли все деньги, "на перроне дедушка лежит с рахитом и плоскостопием", протрезвейте, пожалуйста, к 4-му числу и приходите, слёзно вас молю, ибо сами понимаете - в новогодние дни все заняты собой, а я иногородняя, очень хочется не пустому залу читать! Особенно друзей своих прошу.
Юлия Миланес
Юлия Миланес, 21.12.2015 в 02:49
Желаю вам хороших чтений.)))

А в Питере где можно получить (или купить) вашу книжечку?

Левенталь
Левенталь, 21.12.2015 в 09:10
"Или купить" - нигде, а получить только из рук в руки)
Юлия Миланес
Юлия Миланес, 21.12.2015 в 16:26
Эм-м-м.) Желаю получить из рук в руки.)))) С автографом автора.)))
Левенталь
Левенталь, 21.12.2015 в 17:01
Это уже после НГ, Юлия. Раньше не успею.
Юлия Миланес
Юлия Миланес, 21.12.2015 в 19:28
Хорошо.)
Левенталь
Левенталь, 29.12.2015 в 23:41
А московский народ безмолвствует...