Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 106
Авторов: 0
Гостей: 106
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Слушая, умозаключение политологов, якобы о стихийности митингов и причастности к ним молодёжи, приходишь к выводу, что не они к партиям и течениям прильнули, а партии и течения их используют в своих интересах для достижения своих целей. Молодёжь у нас замечательная, да, она не похоже на наше поколение, а наше поколение было не похоже на поколение наших отцов. Они желают, чтобы прислушивались к их мнению. К их выбору. Та молодежь, кто привыкла к публике и зрелищам, сделала свой выбор на той партии, что отражает их интересы. А та молодёжь, которая стремиться к совершенству и справедливости, сделала свой выбор. К той и другой части молодёжи необходимо прислушиваться, как и к мнению народа в целом. Если правительство, и руководство страны перечёркивает мнение и волеизъявление части народа, то приходят к таким  последствиям, как митинги. А перевороты и революции народу не нужны, они нужны тем, кто стремится к власти, чтобы удовлетворить свои интересы и амбиции. Чтобы не было потрясений страны, должно быть покончено окончательно и навсегда законотворчеством, оно всегда работает не на государство, а на правящую партию. Должна быть нерушимая конституция, гарантом которой выступает правоохранительные органы в лице президента. Президент обязан быть вне партий, даже если они его выдвинули. Если этого нет, тогда будем иметь то, что имеем. Каждый человек имеет права своего выбора, волеизъявления  и высказывания. А обязанность руководство страной не затыкать рты народу, и игнорировать их право выбора,  прислушиваться и действовать в согласие закона, или конституции.

© Морозов Пётр, 10.12.2011 в 23:37
Свидетельство о публикации № 10122011233758-00244477
Читателей произведения за все время — 30, полученных рецензий — 0.

Оценки

Голосов еще нет

Рецензии


Это произведение рекомендуют