Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

БЛИИИН!!! СРОЧНО!

Провайдер сообщил, что планирует переезд на другие серверы. Сайт временно (?) сдохнет.

Скоро начнётся.

Прошлый раз такое было меньше года назад и заняло порялка месяца.

Надеюсь, всё пройдёт нормально...

 

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Безвременные стихи"
© Владимир Белозерский

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 77
Авторов: 1 (посмотреть всех)
Гостей: 76
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Для печати Добавить в избранное

Одиннадцать правил любящей женщины (Юмореска)

Автор: Катринка
Никогда не проси новые наряды. Будь умнее: весь вечер проведи за штопкой старой кофточки. Рекомендуется взять старую кофточку тети Светы, которую носила еще тетя Вера, а потом мама, а потом сестра. Он все равно не вспомнит.

Делай ему комплименты, какой он подтянутый и энергичный, даже если ты пришиваешь уже третью пуговицу, которая все равно рвется у него на животе.

Всегда корми вкусным обедом! Даже, когда думаешь: «Чтоб ты собака, подавился!» или «Легче прокормить стадо баранов».

Никогда не отказывай ему в сексе. Ну, и что, что его хватает на один раз в неделю? Всегда важнее качество, чем количество!

Гладь его по головке! Что за вопрос: « По какой?»! У тебя есть выбор?

Не запрещай ему смотреть футбол. И пить пиво. Всегда будет шанс упрекнуть его, что: «Вот у тебя то, вся жизнь - сплошное удовольствие!».

Никогда не говори ему, что лучше тебя он не найдет. Никогда не знаешь, что у мужчины в голове: вдруг отыщет?

Чаще приглашай в гости его маму. Как зачем? А как ты поймешь, в кого он такой?

Выбирай духи только резкие. Выливай полфлакона на себя сразу же в день покупки. От негодования он, наконец, купит тебе те, за три тысячи, о которых ты так долго мечтала!

Никогда не проси у него денег! Зачем просить то, что ты можешь взять сама. Тем более, в последний раз, когда он пришел на веселее, сам забыл аккуратно спрятать заначку.


Никогда не показывай,что ты-умнее его.Пусть находится в святом неведении.И лет к девяносто откроет эту страшную тайну сам,когда поймет,что ТЫ "еще помнишь таблицу умножения!"

И не забывай улыбаться! И быть заботливой, доброй, ласковой.... Даже если руки сами потянулись к сковородке.

© Катринка, 08.07.2009 в 08:50
Свидетельство о публикации № 08072009085044-00115568
Читателей произведения за все время — 85, полученных рецензий — 1.

Оценки

Голосов еще нет

Рецензии

Имманенс (маг рун)
Имманенс (маг рун), 10.07.2009 в 13:31

Хорошие правила! Веселят.Так их мужчин! В хвост и гриву.

 А Вы знаете,что умные женщины опасны. Ну,такие,как Вы!

Катринка
Катринка, 10.07.2009 в 13:33
Еще как знаю((((.
Частенько принимаю пожелания изменить цвет волос на блондинистый...

Это произведение рекомендуют