К остаткам совести агрессивных представителей "русского мира". (фантастика / реализм)

Сегодня первый день ВЕСНЫ! Обычно в этот день я пел веснянки и желал людям доброй воли: Веснить…! Однако, монстр в обличье Путина, сорвал все и у всех весенние планы. Думаю…. В преддверие Международного Трибунала над м. Путиным и его подручными, следует уточнять правовые понятия, так как статья «Преступления против человечности (человечества)» в отношение указанных особ звучит мягко. Будем думать…. Пользуясь случаем, обращаюсь к знакомым гражданам (?) РФ: Участникам антивоенных акций – Браво! Однако, предположу, что есть инструмент более эффективный – российская армия, её «настоящие» офицеры, которые могут защитить свой народ (выполнить конституционный долг): вывести своих коллег с Украины, и защитить свой народ внутри РФ. Помните: Путин совершил преступление не только против граждан Украины, но и – против «российского народа», включая вас.
Примеры мелкого преступления Путина.  1. Мы вчера звонили родственнице в Москву (пожилая, живёт вдвоём с телевизором, считает себя «очень разумной», почитает «лидера»); рассказываем ей о крылатых ракетах по Киеву, о «градах» - по Харькову и так далее (жуткое выражение), и она – «разумный человек» - на каждый услышанный факт отвечает: «Этого не может быть…». Чего нет в телевизоре – того не существует (и наоборот). «Новый тип человека» - ? или как сие обозвать?
2. Второй пример – специально для сайта. Мне сегодня один из авторов, представитель «русского мира» под ником «Лика Сердолик» сообщила следующее, цитирую: "...а вот с тремя их детьми - не общаемся. Боятся репрессий со стороны нацистов." «Трое детей» - это её родственники из Харькова. Перечитайте внимательно каждое слово лжеца. Перечитайте. Это называется «Преступная лож», то есть лож, в результате которой возникают конфликты и, как видите, войны. Если вам нужно пояснение, - а пояснять, что  подобное называется ложью – мне крайне неприятно, то сообщу: подобное (то, о чём врёт «Сердолик») невозможно, никогда не было возможным не только в Харькове, но и в любой точке Украины. Понятно вам? Хорошо. А мне – более, чем понятно, так как «Сердолик» помимо преступления (разжигание розни) совершила признание: подобные особы в 2013-14 годах разжигали ненависть к Украине и украинцам; именно из их «усилий» вырастает «аннексия Крыма», «Новороссия» с её осколком «ДНР-ЛНР». «Сердолик» - явный сотрудник по разжиганию войны, пропагандист идеологии ненависти.
Думайте, дамы и господа! (Говорю это без надежды. А объяснять кому-то кто такие «нацики» не буду. Если вы до сих пор этого не знаете, то вам вряд ли кто-то поможет. Вот только что было интервью с Жаном Беленюком -  депутатом ВР, чернокожим олимпийским чемпионом в греко-римском стиле, он на весь мир высмеивал – на чистейшем украинском – фейк про «украинских нациков», ужасаясь и потешаясь над авторами преступного фейка. Найдёте его интервью – при желании. Публично выражаю «Лике Сердолик» своё полное неуважение.) Дамам и господам, желающим в манере «Андрея Злого» вступать со мной в «дискуссию», отказываю априори. Прекращайте разжигать войну.

БЫТЬ ДОБРУ И СПРАВЕДЛИВОМУ СУДУ!

© Валентин Багинский, 01.03.2022 в 16:12
Свидетельство о публикации № 01032022161237-00449420 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 33, полученных рецензий — 1.
Оценка: 5,00 (голосов: 1)