Знаковые события эпохи инволюции. (Очерк)

Знаковые события эпохи инволюции.

Научно-исследовательский проект,созданный мной для исследования  необычных событий,явлений или знамений,происходящих во всем мире в конце эпохи инволюции.

Я возвестил тебе знание,составляющее тайну тайн,
обдумай его до конца и поступай,как хочешь.
                                     "Махабхарата" VI: 40,63

На этом сайте,уважаемые читатели,я решил открыть раздел,где буду комментировать,как научный философ,знаковыe события 3го,местного(низкого) уровня,которые я посчитал важными для будущего всего человеческого общества,происходящие в мире в разных странах,а также постараюсь объяснять причины возникновения необычных событий,явлений или знамений прошлого,настоящего или будущего на основе законов Научной философии.
Таким образом я хочу сказать,что мои выводы,комментарии или заключения,как научного философа,написанные мной для объяснения необычных событий,явлений или знамений в виде Событие №-1,2,3,...- это всего лишь послания-предсказания от Высших Сил,но только лишь увиденные и расшифрованные мной на основе законов Научной философии.
Расшифрованные мной послания-предсказания от Высших Сил в виде Событие №-1,2,3,... убедительно показывают,что современное человечество в ближайшем будущем ожидает события глобального масштаба,которые внезапно изменят ход развития истории человечества.
Как в ближайшем будущем во всем мире начнется глобальный общемировой хаос?
Как в ближайшем будущем во всем мире начнется третья мировая война?
Какие знаковые события глобального уровня ожидают современное человечество в ближайшем будущем:

1)глобальные катаклизмы глобальной разрушительной силы,которые начнутся в ближайшем будущем на юге Азии и затронут в первую очередь те страны,которые расположены в зоне Индийского океана и Южно-китайского моря,а именно такие страны как Индонезия,Китай,Индия и большое количествo других азиатских стран;
2)когда на юге Азии в ближайшем будущем внезапно начнутся какие-то глобальные катаклизмы глобальной разрушительной силы,то эти глобальные катаклизмы спровоцируют невиданный по своим масштабам в истории человечества многомиллионный поток беженцев из азиатских стран.
Это и будет та самая желтая раса людей,которая в панике вынуждена будет бежать из своих государств на север в направление Казахстана и России в поисках новых мест для проживания,чтобы выжить и не погибнуть.
Беженцы желтой расы пройдут за короткий срок по многим среднеазиатским государствам,сокрушая и разрушая все на своем пути в поисках жилья и пропитания,и появятся на территории России,а какая-то часть направится в сторону Европы.
3)когда в ближайшем будущем на юге Азии произойдут какие-то глобальные катаклизмы глобальной разрушительной силы,и многомиллионная армия беженцев из азиатских стран появится во многих государствах мира, - это будет означать,что в мире начался глобальный общемировой хаос,который сразу же спровоцирует начало третьей мировой войны.
Когда в мире начнется глобальный общемировой хаос,вслед за беженцами желтой расы во многих государствах мира появится многомиллионная армия одной из стран Восточной Азии и тогда во всем мире начнется третья мировая война.
О том,как во всем мире будет развиваться глобальный общемировой хаос и как ведущие мировые державы будут участвовать в третьей мировой войне,более подробно можно прочитать в расшифрованных мной необычных событиях,явлениях или знамениях в виде Событие №-1,2,3,...,которые я регулярно публикую на своих сайтах,начиная с 2017 года и по настоящее время.

Все мои работы в виде Событие №-1 ,№-2,№-3..... напечатаны на этом сайте в сокращенном варианте.
Источник - сайты автора:
https://drmed.io.ua/
https://filocof.ru.gg/

Полный список Знаковых событий от Событие №-1 и до Событие №-101 можно прочитать,перейдя на новую страницу => Лента знаковых событий №1,2,3...101.

Сборник моих работ "Знаковые события эпохи инволюции." начинается с анонса Событие №-1,2.

Знаковые события эпохи инволюции №-1,2.

Событие №-1 --- Знаковое событие социального характера нашего времени - это вскрытие гроба Иисуса Христа(мир ему) в Иерусалиме 26 октября 2016 года для проведения реставрационных работ.
Событие №-2 --- Знаковое событие небесно-информационного характера нашего времени - это появление 1 октября 2016 года в небе Иерусалима растянутого круга из облаков,напоминающий форму человеческого глаза и звучание трубы.

Ваха Дизигов.Турция.Измит.
Vaha Dizigov. Türkiye.İzmit.

© Ваха Дизигов., 11.02.2020 в 20:19
Свидетельство о публикации № 11022020201924-00432771 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 22, полученных рецензий — 0.
Голосов еще нет