Мысли перед новым годом (Мемуары)

К новому году, мы каждый раз строим планы на предстоящий год🎄 и грустим, что не выполнили старый план.
Как вы думаете, почему у многих из нас так случается? 🤔

Вчера говорила об этом с другом, который буквально открыл мне глаза: строить план только на год - это бессмысленно😱  Нужно точно знать, чего ты хочешь через 5 или 10 лет. Тогда у тебя формируется понимание своей цели и того, к чему ты вообще идёшь✨А дальше, нужно думать о том, что ты можешь сделать в этом году или даже завтра для того, чтобы приблизиться к цели, но обязательно разумно оценивая свои возможности👆

Ты можешь запланировать через год новую 🚗, но ты учёл, что у тебя кредит на N тысяч, трое детей, которые хотят кушать и ещё множество затрат?

Как быть? Важно понять, что когда ты будешь думать наперёд и думать о том, что ты можешь сделать сегодня для того, чтобы получить свою заветную мечту 🤩 (например, начать откладывать финансы или пересмотреть свои растраты или, в конце концов, найти новую работу!) и если ты будешь предпринимать эти действия, не ограничивая себя временными⌚ рамками, то возможно, ты получишь желаемое, через 3 года, но ты точно его получишь, а возможно ты справишься даже быстрее, чем за год.

Главное каждый день делать шажок на встречу своим хотелкам😉 И речь не только о финансовой стороне, это касается любой сферы нашей жизни!

Хочешь похудеть?👍 Рассуждай реально, а не сразу прибегай к жестокой диете и сточасовым тренировкам. Для начала узнай причину своего большого веса, думай не только о красоте тела, но и о том, как такая диета скажется на твоём здоровье через 5 лет!

И так во всем: в отношениях, в бизнесе, в здоровье👆💗

С наступающим! Рискуйте и достигайте новых высот! 🎁❄️

22 декабря 2018

© Vanilla_Lt (Юлия Лозовая), 02.09.2019 в 01:17
Свидетельство о публикации № 02092019011725-00429204 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 14, полученных рецензий — 0.
Голосов еще нет