Экранизация произведений современных авторов (Литературные конкурсы)

[url][/url]Дорогие литераторы!

Вас приветствует ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПРОЕКТ ИГРА СЛОВ -  Youtube канал, посвящённый современной поэзии и прозе. Подпишитесь и вы станете первыми, кто увидит новые фильмы по произведениям современных авторов.  Возможно, один из них будет снят по вашему рассказу или стихотворению.

В нашей стране миллионы пишущих людей!!! И где-то среди них кроется современный Толстой и Пушкин, Тургенев и Некрасов.  Как найти их, людей одарённых и талантливых? Способ только один – представить их произведения максимально возможному кругу читателей. И здесь нам с вами на помощь приходит интернет, как самая глобальная аудитория и кино  как метод прочтения литературы и возможность художественной визуализации текста.  

Литературный фильм на канале ИГРА СЛОВ это наиболее быстрый и доступный способ достучаться до своего зрителя.  Сколько составляет тираж книги?  От одной до трех тысяч! Фильм с вашим произведением увидят сотни тысяч и, при желании, будут пересматривать ещё и ещё!

Среди них, без сомнения, найдутся издатели, которые захотят  ознакомиться с вашими произведениями, литературные критики, которые оценят ваше дарование, продюсеры, которые  увидят в вас потенциал сценариста.

Где Вы, господин Пушкин? А может, это вы?

Напишите нам по адресу litproect@gmail.com и вам вышлют условия участия в нашем проекте.

https://www.youtube.com/watch?v=BNXIBpH_nd4&t=4s

© Роман Воликов, 14.10.2018 в 09:43
Свидетельство о публикации № 14102018094325-00423172 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 28, полученных рецензий — 0.
Голосов еще нет