ОБРАЩЕНИЕ (Авторская песня)

Друзья, уважаемые авторы и слушатели!

Радио «Марисоль» продолжает жить!
Сколько оно продержится — неизвестно. Очень многое, если не всё,  зависит от нас с вами.
Очень нужны диджеи, люди знающие и понимающие, которые разбираются в данном процессе. Желательно свободные от работы или частично занятые. Люди увлечённые, не жалеющие ни сил, ни времени ради того, чтобы были услышаны именно вы или ваши произведения в нашем исполнении.
И чем больше людей будут заниматься этим, тем разнообразней и интересней они будут.
Ждём добровольцев, готовых работать на голом энтузиазме. Единственное, что мы можем обещать — полную занятость и ощущение нужности. Согласитесь, что и это уже не так мало.

Желающие стать диджеями или авторами новых передач, обращайтесь на радио Марисоль http://volnorez.com/marisol или по адресу kalamoria1@mail.ru - Алла Тюмкина
Не будет диджеев - не будет радио. Можно установить очерёдность, если диджеев будет достаточно. Я не совсем знакома с этой "кухней", но понятно, что автотранслятора для полноценной работы радио совсем недостаточно. Нужен живой эфир!

Радио — это увлекательно и интересно! Одно дело — текст. И совсем другое дело — текст, озвученный самим автором. С интонациями, присущими только ему. Поэтому в первую очередь приветствуются самопрезентации - и не только стихи, но и песни, которых у наших авторов предостаточно... И услышать которые чаще могут только родные и близкие.
Радио — это уникальный шанс быть услышанным очень многими людьми.
Думайте, предлагайте, решайте! Всё в наших руках! Не дадим радио умереть!
Этого хотел Сергей, этого хотим и мы.


© Николь Аверина, 12.11.2015 в 11:15
Свидетельство о публикации № 12112015111519-00390687 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 2035, полученных рецензий — 3.
Оценка: 5,00 (голосов: 14)