Конкурсная заявка ЛИТО "СерНа" (новеллы) (Литературные конкурсы)

Уважаемые дамы и господа!
  
Администрация конкурса современной новеллы "СерНа" (http://grafomanam.net/associations/78) приглашает вас принять участие в четвертом квалификационном раунде конкурса новелл. По результатам которого будет сформирована четвертая группа участников конкурса современной новеллы "СерНа-2".
  
В текущем конкурсе могут принять участие авторы новелл, опубликованных на сайте grafomanam.net.  Объем конкурсного текста должен быть не менее 7-ми тыс. знаков с пробелами и не более 20-ти тыс.знаков с пробелами (1 страница формата А4 документа, созданного в программе MS WORD с параметрами по умолчанию и размером шрифта 12, содержит в себе примерно 3,2 тыс. знаков с пробелами). Тема свободная...
  
Каждый из конкурсантов может принять участие в конкурсе, предоставив одно конкурсное произведение. В свою очередь конкурсное произведение не должно быть из тех, что уже опубликовано на страницах сайта "СерНа".
  
Порядок подачи конкурсных заявок следующий:
  
1. В комментариях к данному тексту  необходимо оставить заявку на участие в конкурсе. Текст заявки в свободной форме и должен содержать в себе ссылку на произведение, с которым автор будет участвовать в текущем конкурсе.
  
2. После того как администрация конкурса подтвердит прием заявки для участия в конкурсе, конкурсанту необходимо продублировать конкурсную заявку по электронной почте конкурса konkursserna@gmail.com и в дальнейшем воспользовавшись интерфейсом сайта заявить произведение на конкурс

  
3. Текст заявки следующий:
  
ФИО автора
Название произведения
Ссылка на произведение на сайте http://grafomanam.net
  
В теме письма необходимо указать: Квалификационный раунд "D" - 2014
  
Без заявки, отправленной по электронной почте, произведение не сможет принять участие в конкурсе.
  
Прием произведений продлится с 20 декабря по 10 января.
  
После завершения приема произведений, в отборочном туре администрацией формируется список участников конкурса, который в зависимости от количества участников конкурса разбивается на 2, 4 или 8 групп.

В отборочном туре каждому из участников необходимо ознакомиться с конкурсными произведениями группы (список группы предоставляется конкурсантам администрацией после завершения приема работ в отборочный тур конкурса) и сформировать список произведений группы. Список произведений должен представлять собой упорядоченный список названий текстов, при этом названия наиболее сильных произведений располагаются в верхней части списка.

С уважением,
ЛИТО "СерНа"
http://grafomanam.net/associations/78


.

© Глухов Сергей (Francua), 20.12.2013 в 08:01
Свидетельство о публикации № 20122013080140-00351808 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 433, полученных рецензий — 18.
Оценка: 5,00 (голосов: 3)