Открытое письмо Редсовету портала "Графоманам.нет" (Эссе)

Это  письмо, адресованное Редсовету данного портала, написано под ником Олег Гус от лица  Олега"гуслика" Слободянюка.

  Я  ОЧЕНЬ сожалею, и это мягко сказано, что своими абсолютно глупыми и запальчивыми высказываниями, совершенно невольно нанёс непреднамеренные обиды уважаемым членам Редсовета глубокоуважаемого мною портала. Очень сожалею! Ибо Никогда и ни в любых обстоятельствах у меня и в мыслях не было за три года жизни на этом сайте кого-то лично оскорбить. Тем более, нанести какой-то вред порталу.  Напротив, в последние полгода, особенно, я приложил все свои силы и возможности, дабы попытаться ПОМОЧЬ сайту в возрождении нормального функционала и полноценного функционирования.  Это известно соответствующим лицам. И это есть факт неоспоримый.

  Моя эмоциональность, граничащая, к сожалению, с, непонятной даже мне, крайней несдержанностью в некоторых высказываниях, вызывает у меня чувство КРАЙНЕЙ досады и чувство искреннего раскаивания. Повторяю, искреннего раскаивания.

Ибо, будучи по натуре совершенно дружелюбным и контактным человеком, у которого в друзьях есть многие люди совершенно разных национальностей, в том числе и еврейской, и их, по роду моей работы, и вне работы, довольно много, тем более в моём родном ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОМ городе Киеве - я совершенно не принимаю обвинения в некоем антисемитизме.
Уверяю весь Редсовет - эти обвинения не ко мне!

  АБСОЛЮТНО гарантирую, что с этого момента, если мне будет дан шанс на неизгнание, я приложу все мои силы и всё моё благоразумие, чтобы портал "Графоманам.нет" занял не только достойное, но и лидирующее место среди конкурентов.
  Все мои усилия будут на это нацелены, как и прежде!

   Ещё раз мои ИСКРЕННИЕ извинения всем тем, кого я невольно обидел.

  Всегда ВАШ   Олег.

© Олег "guslik" Слободянюк, 30.11.2013 в 22:36
Свидетельство о публикации № 30112013223643-00350232 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 286, полученных рецензий — 13.
Оценка: 4,20 (голосов: 5)