ПАРАЛЛЕЛИ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ ! »-4 (Статьи)

«ПАРАЛЛЕЛИ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ ! »-4


ОТРЕЧЕНИЕ ОТ РОССИИ И ДЕСТАЛИНИЗАЦИЯ

«….Нападение Германии на СССР ВСЕ ПОДЛИННО РУССКИЕ люди восприняли не как начало «великой отечественной» войны, а как возможность (и притом последнюю) освободить свою Родину от оккупантов-большевиков и восстановить историческую Россию. Именно поэтому население СССР, встречало немцев цветами, видя в них освободителей от красного ига. Именно поэтому столько надежд связывалось с Крестовым Походом Германского вермахта….»

«…И именно поэтому вся РУССКАЯ национальная и военная эмиграция, патриотизм которой вне всякого сомнения, которая свою любовь к России и верность России доказала делом во время Первой Мировой и Гражданской войн, оказалась с началом Советско-германской войны на стороне Германии и, приняла участие в вооруженной борьбе против СССР за освобождение своей Родины России…»

«…Поэтому людей, воспевающих «великую отечественную» войну, мы даже не можем считать по-настоящему РУССКИМИ людьми…»
ipvnews.org/stump_article16042011.p...
ruguard.ru/forum/index.php/topic,17...
Елена Гиллео 28.03.2009 05:17 • http://www.proza.ru/board/list.html?start=572&rec_writer=egilleo2880

Долой власть большевиков и Сталина - угнетателей русского народа!
Да здравствует Новая Европа, в которой русский народ будет равноправным, независимым членом семьи свободных народов!
Председатель Русского Комитета генерал-лейтенант (А.А.Власов)
Секретарь Русского Комитета генерал-майор (В.Ф.Малышкин)
30 января 1943г.
г.Смоленск.

2012год-
против «Десталинизации» выступают:
90% городского населения
87% сельского населения

92,1% людей с высшим образованием
84,7% с неполным средним образованием

В зависимости от возраста 85%-92% людей против «Десталинизации»

Национальный фактор также не играет роли, сильнее всего против «Десталинизации» выступают грузины, азербайджанцев и украинцы, 83,6% евреев против «Десталинизации». Подробные результаты исследования:
http://eot.su/sites/default/files/axio-report.pdf
http://eot.su/sites/default/files/axio-report-regions.pdf


----------------------------------------------------------------------
ПАНЮШКИН: "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев...

Я русский, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три — максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят". http://stihiya.org/news_1235.html


Е.ИХЛОВ (Эксперт "Движения за права человека", участвовал в сионистском движении ) "...генерал Власов был прав: лучшая участь для нашей страны — это разделиться на этнические государства, высшим достижением которых будет интеграция в Западную Европу на правах трудновоспитуемых младших братьев" - http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C340173653B2
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За что воюет колхозник?
Председателем коммунист,
На ссыпной пункт везет возик,
А сам от недоедания, как хлыст.
Жена готовит "Лепешки" из барды,
щавеля и лебеды,
А бригадир стучит в окошко:
Эй черти! На работу иди.

Из власовской листовки.
-------------------------------------------------------------------------

Б.ХАЗАНОВ (Геннадий Моисеевич Файбусович): В этой стране пасутся козы с выщипанными боками, вдоль заборов робко пробираются шелудивые жители. Я привык стыдиться этой родины, где каждый день – унижение, каждая встреча – как пощечина, где все – пейзаж и люди – оскорбляет взор. Зато как приятно приезжать в Америку и видеть разливанное море улыбок! http://www.inomnenie.ru/debate/539/print
-------------------------------------------------------------------------------------------
из власовской листовки-

Друзья и братья!
В 1932-м году иудобольшевистская власть загнала лучших крестьян в ссылки, лагеря и тюрьмы, а остальное крестьянство согнали в колхозы. Хлеба в стране было еще много. Сталин со своими стряпчими послал по всей Руси автоколонны, хлеб выкачивали из глубинных пунктов и свозили в города на площади огораживали стены из мешков с зерном на большем*квадрате и туда ссыпали хлеб. Шли дожди, хлеб пропадал десятками тысяч тонн, а ГПУ искало виновников

Всю злобу чувств, накопленных тоской,
Всю горечь долгих дней войны и плена
Рассеивает образ дорогой,
На фотокарточке запечатленный.
Я расскажу вам всем о том, как мы
Сломили стену ропота и воя,
И за свободу для родной страны.
Опять пошли в огонь и ужас боя.
---------------------------------------------------------------
К.СОБЧАК "Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк."
http://porco.ru/content/view/1551/1/
-------------------------------------------------------------------------------------------
«…Тело Ленина могут вынести из мавзолея, а лицам, публично отрицающим преступления сталинизма - запретить находиться на российской государственной службе.
Об этом говорится в программе "Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и национальном примирении", подготовленной рабочей группой по исторической памяти президентского Совета по правам человека.

Лидер "Яблока" Сергей Митрохин считает, что надо говорить не только о десталинизации, но и о дебольшевизации России…»
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/03/110330_russia_destalinization.shtml
---------------------------------------------------------------------------------
из власовской листовки-

Друзья и братья!
За что народы нашей великой родины сейчас, вместе с Германским народом, ведут ожесточенную борьбу против иудобольшевистской системы? За счастливое будущее, за частную инициативу крестьянина, за свободный труд рабочего.
Крестьянин получит землю, о которой он веками мечтал и будет ее обрабатывать сам, без колхозного бригадира, без председателя-коммуниста, который с завода прислан Сталиным душить колхозника.

За экономическую контрреволюцию загоняли в тюрьмы и концлагеря "Стрелочников", а виновниками были: сам Сталин и жиды. Они понятия не имели, что такое хлеб и как он растет, а выращивать и трудиться на крестьянских полях они и не помышляли. Пришел всем вам памятный 1933 год-хлеба не стало, скот убивали как попало, колхозники поделали маленькие тележки и стали толпами ездить на ближайшие спиртзаводы. за бардой, и из этой барды делали "Сдобные лепешки", которые не сумели-бы жрать собаки. По всей Матушке-Руси прокатилась волна голода. На Украине - житнице России, люди умирали с голода целыми селами, людей хоронить было некому. Кто сумел, тот уезжал куда нибудь в медвежий уголок страны и, по случайности, оставался живым. Что-ж! Я пишу эти строки разве из головы? Разве вы, товарищи, это забыли? Нет! Вы это хорошо помните и со мной солидарны, но беда ваша в том, что Сталин умеет вас держать под страхом и посылает умирать за ненавистную вам и нам систему.
Крестьянин будет сам продавать на вольном рынке свои продукты по сходным ценам, а рабочий не будет простаивать долгие часы в очередях за продуктами питания. Будет разрешено: Ремесленникам и способным людям открывать частные мастерские широкого потребления, ненужный госаппарат сократится, не нужно будет делать в совнаркоме планы: на гребенки, расчески и прочий хлам, в Соввласти на этом деле сидели десятки тысяч начальников: сбыта, снабжения и др., и юрких жидочков, которые все делали по блату. Русский Комитет призывает вас, сознательных и честных наших тружеников, переходите к нам, а кто не желает - мы тех не просим, - они могут умирать за систему, которая морила голодом, расстреливала и мучила в концлагерях тех, кто собственной спиной их-же, гадов, кормил и создавал им раскошную жизнь. Прочтя эти строки, я знаю, вы задумаетесь, но вам трудно перейти к нам. Скоро друзья! Скоро мьх сумеем доказать на деле как мы боремся с иудобольшевистской властью!
--------------------------------------------------------------------------------------
Г.ПАВЛОВСКИЙ "...Мы обсуждали вероятность и риск ликвидации СССР силами небольшого числа людей. Я считал себя чем-то вроде дзэн-марксиста".
"Россия есть конечный сток исторических миссий... Мы имеем дело с уникальной страной, которая не обсуждает ни одну свою проблему... Теоретически Россия может прекратиться, чтобы восстановиться через 10, 20, 100 лет. Когда сброд пройдет переобучение...".
http://www.compromat.ru/main/pavlovskiy/a.htm
-------------------------------------------------------------------------------------------
Бойцы, командиры Красной Армии.
Русский народ и другие народы Советского Союза.
Объединяйтесь для борьбы за Родину, против ее злейшего врага иудобольшевизма!
Довольно проливать народную кровь! Довольно вдов и сирот! Довольно голода, подневольного труда и мучений в застенках НКВД! Вставайте на борьбу да свободу.
Да здравствует почетный мир с Германией, кладущий начало вечному содружеству немецкого и русского народов!
Да здравствует русский народ, полноправный член семьи народов новой Европы!

Oт русского Комитета РОА.
.225/8 43
----------------------------------------------------------------------------

Борис Владимирович Стомахин (р. 24 августа 1974, Москва), — российский публицист,
(Стомахин неоднократно заявлял в Фидонете, что он еврей по национальности. Это также подтверждается и BBC: «По данным Стивена Ика, за ходом процесса над Стомахиным, евреем по национальности, пристально следят в Союзе еврейских советов стран СНГ».)

«…Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия со времен первых массовых убийств и казней за критику властей, со времен взятия Новгорода и Казани. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, — за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами… Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно.
Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили.
Смерть русским оккупантам! Смерть изуверской кровавой империи! Свободу порабощенным ею народам!»[3]
«Нормальные русские, конечно же, есть, это несомненно. Горсточка нормальных, рассеянная среди океана мрази и нечисти, таки имеется. И один из главных признаков нормального русского, - то, что он, прочитав правду про этот океан, окружающий его, не начнет возмущаться, не сочтет себя оскорбленным за всю толпу своих звероподобных алкоголических соплеменничков. Наоборот, он только горько усмехнется, подтверждая этим, что написанное о них - действительно горькая правда и что он не может отождествить себя с этим бессмысленным стадом двуногих скотов, пьющим и ворующим сбродом. И уж конечно, нормальный русский на написавшего эту правду про сброд не побежит писать донос по 282-й статье...»[4]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BD,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%


Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, — за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами… Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно. Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ.

А.ТРОИЦКИЙ: Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть… На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко. И, если вместо той, которая вымрет (а она вымрет), вырастет новая поросль нормальных мужчин – чистых, опрятных, умных… http://slon.ru/articles/238959/ должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили (Википедия).
------------------------------------------------------------------------------------
ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ

И на десерт-
Сталин о либералиьной демократии

Не бывает и не может быть при капитализме действительного
участия эксплуатируемых масс в управлении страной, хотя бы потому, что при
самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся
не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами. Демократия
при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия
эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав
эксплуатируемого большинства и направленная против этого большинства.
("Об основах ленинизма") т.6 стр.115.)
Либералы о демократии в России

Видный идеолог «Е...ной России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков, высказался о путинском электорате следующим образом:
«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбоёбы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть.
http://forum-msk.org/material/news/6191098.html
---------------------------------------------------------------------------------
Ещё Ф.М. Достоевский в романе «Идиот» устами своего героя хлёстко припечатал:

«Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм… Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чём она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова “любовь к отечеству” стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное… Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество своё ненавидел. Чем же это всё объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, – тем, что русский либерал есть покамест ещё нерусский либерал; больше ничем, по-моему».
-----------------------------------------------------------------

Мифический "русский фашизм", придуманный либералами, и фашизм явный, либеральный, реальный...

© Николай Лемкин, 02.05.2013 в 07:51
Свидетельство о публикации № 02052013075114-00331762 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 16, полученных рецензий — 0.
Голосов еще нет