Конкурс стихов "ВДНХ-1" (Литературные конкурсы)

ТОВАРИЩИ ОДНОПОРТАЛЬЦЫ!

Трудные времена нам достались. Отказал старый движок, интервенты-хакеры устраивали диверсии на новом движке, опускались (и поднимались) руки у ответственных (и не очень) товарищей.
Но мы выстояли! Нас сбрасывали с движка – а мы его догоняли. Нас не читали – но мы всё равно грузили на новый движок то, что наваяли долгими зимними и осенними вечерами. И вот теперь, когда светлое будущее не за горами (а оно всегда там – верь, товарищ!), мы открываем ВДНХ на Вашей Конкурсной Площадке!
Как и положено, на ВДНХ будут приниматься наши достижения - стихи, которые были написаны в тяжёлые времена развинчивания старого и разболтая и шатания нового движка на сайте Графоманам.нет. Если кто-то забыл в трудах праведных, напомним – это началось в конце сентября. Но поскольку и ранне-сентябрьские стихи остались неохваченными поэтическим соц.соревнованием, то на ВДНХ будут приниматься стихи, написанные, начиная с 1 сентября 2012 года, НЕ РАНЕЕ.
Итак, слушай, товарищ!

ПРАВИЛА ПРИЁМА СТИХОВ НА ВДНХ, в соответствии с Уставом ВКП

1. В ВДНХ могут участвовать любые авторы, зарегистрированные на сайте Графоманам.нет.

2. На ВДНХ принимаются стихотворения, которые соответствуют Правилам проведении конкурсов ВКП и были написаны и опубликованы на сайте Графоманам.нет НЕ РАНЕЕ 1 сентября 2012 года. Тема – произвольная.

3. От одного автора принимается ОДНО стихотворение, объёмом не более 50 строк, опубликованное на сайте Графоманам.нет в виде отдельного произведения. Подача заявки осуществляется в виде рецензии к данному манифесту ВДНХ.
В заявке должны быть:
- ссылка на стихотворение;
- название стихотворения;
- текст стихотворения.

4. Если участник не желает, чтобы его стихотворение комментировали, он имеет право сделать в заявке пометку "БЕЗ КРИТИКИ". Если такая пометка отсутствует, любой читатель может высказывать мнение о конкурсных произведениях, но в корректной форме и без перехода на личности. Также можно подать произведение с пометкой "ДЛЯ ПОВЫШЕННОЙ КРИТИКИ" или "ВНЕ КОНКУРСА" (только для критики).

5. До начала голосования автор может заявить о замене поданного на конкурс стихотворения и предоставить другое в виде комментария к уже имеющейся заявке. Также автор может заявить о снятии стихотворения с конкурса, в этом случае оно не будет включено в список для голосования.

6. Организатор ВДНХ имеет право отклонять заявки, содержащие произведения чрезвычайно низкого художественного уровня, провокационного характера и т.д. - в соответствии с Уставом ВКП.

7. Результаты ВДНХ определяются голосованием участников, читателей и жюри.
Голосование проводится шорт-бюллетенями под специально отведенным постом. Жюри голосует тайно, присылая шорт-листы по почте организатору ВДНХ или в виде личного сообщения на страницу ВКП. Результаты голосования жюри опубликовываются после окончания голосования участников и читателей.

8. Правила голосования будут изложены в рецензии для голосования, которая появится после окончания приёма заявок на ВДНХ.

СОСТАВ ЖЮРИ ВДНХ:

Андрей Злой
Татьяна Смирновская
Цизман Юлий
Андер Алекс
Левенталь

ПРИЗОВОЙ ФОНД ВДНХ:
1 место - 700 графобаллов,
2 место - 600 графобаллов,
3 место - 500 графобаллов.
Победители, не участвовавшие в голосовании, баллами не награждаются.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВДНХ:
Прием заявок: c 15 по 24 февраля 2013 года.
Голосование: с 25 февраля по 1 марта 2013 года.
Объявление результатов: 3 марта 2013 года.

Товарищи поэты! Все – на ВДНХ!

Организатор (ведущая) ВДНХ-1: Анна Галанина

© Ваша Конкурсная Площадка, 15.02.2013 в 09:13
Свидетельство о публикации № 15022013091352-00322410 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 345, полученных рецензий — 44.
Оценка: 5,00 (голосов: 3)