конкурс-игра "РеШеТо": первый тур - Нечётный (Литературные конкурсы)

СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ТУР -- http://www.grafomanam.net/poem/296271


Добрый день! Предлагаю всем желающим сыграть в конкурсную игру, которую я назвал "РеШеТо" -- игру, победителей которой определит не только качество стихов, но и... воля случая! Да-да, вы не слышались;)) Идея конкурса построена на принципе просеивания стихов с помощью системы "чёт-нечет". Конкурс будет проходить в два тура. Сегодня мы начнём первый тур с говорящим названием "Нечётный". Итак,

правила проведения конкурса:

1. В конкурсе могут участвовать любые авторы, зарегистрированные на сайте Графоманам.нет.

2. На конкурс принимаются стихотворения, у которых в дате публикации на Графах и число, и месяц, и год являются нечётными числами (например: 13. 09. 2011). Тема, жанр и объем стихотворений не ограничиваются.

3. От одного реального автора принимается одно стихотворение, опубликованное на сайте Графоманам.нет в виде отдельного произведения. Подача заявки осуществляется в виде рецензии, которая должна содержать название, ссылку и текст стихотворения.

4. Результаты первого тура определяются голосованием участников и читателей.
Голосование проводится шорт-листами, отправленными ведущему в виде личных сообщений.

5. Шорт-лист включает в себя любое нечётное кол-во конкурсных произведений, но как минимум должен содержать 3 произведения.
За голос участника или читателя стихотворению начисляется 1 балл.

6. ВНИМАНИЕ! Во второй тур выходят
а) либо авторы, набравшие чётное количество голосов (если таких будет больше), либо авторы набравшие нечётное количество голосов (если таких будет больше).
б) Если вдруг чётных и нечётных голосов окажется поровну, то во второй тур выходят авторы, которые наберут чётное количество голосов (ибо второй тур будет называться "Чётный";).
в) Ну а ежели случится так, что голоса будут либо все чётные, либо нечётные, то во второй тур пройдёт та половина авторов, которые наберут большее количество голосов (кол-во этих авторов определяется делением общего кол-ва участников на 2, если участников было нечётное кол-во, что результат деления просто округляем до целого числа)

7. Все голоса, заработанные участниками в первом туре, сохраняются за участниками, вышедшими во второй тур, и в итоге будут приплюсованы к тем голосам, которые они заработают во втором туре. В конечном счёте в конкурсе выиграют авторы, набравшие наибольшее кол-во голосов (но с некоторыми оговорками, о которых я расскажу в манифесте второго тура).

4. Во втором туре будут принимаются стихотворения, у которых в дате публикации на Графах и число, и месяц, и год являются чётными числами (например: 12. 08. 2010). Тема, жанр и объем стихотворений не ограничиваются.

Подробнее о правилах проведения конкурсов см. Правила ПКП

Сроки проведения конкурса:

Прием заявок: c 19 ноября по 29 ноября до 21-00 по Москве
Голосование: с 29 ноября по 6 декабря (21-00).
Начало второго тура: 7 декабря.

Ведущий и автор идеи: Аэль Дороро

Проверьте свою удачу!

© Первый Конкурсный Проект, 19.11.2012 в 10:53
Свидетельство о публикации № 19112012105354-00313923 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 34, полученных рецензий — 24.
Оценка: 5,00 (голосов: 1)