Анонс конкурса "ЧИТАЕМ НЕЧИТАБЕЛЬНОЕ" (Литературные конкурсы)

Друзья! Авторы Графоманов.нет!

Представляем вашему вниманию анонс планируемого конкурса площадки МедиаЛитО:
"ЧИТАЕМ НЕЧИТАБЕЛЬНОЕ".

[img size=250]http://www.grafomanam.net/previews_images/dir_6259.jpg[/img]

Суть конкурса в чтении своих произведений, написанных "не гладко". Это может быть и сложный ритм, и отсутствие его (по мнению критиков), и сложная или экспериментальная фоника. Или ещё что-либо, за что ваше стихотворение критиковали - именно в плане неровности, непроизносимости и нечитабельности. Но вы его слышите именно так, а не иначе, и готовы доказать своим чтением, что ваше стихотворение - читабельней всех читабельных, и должно быть именно в том виде, в котором оно к вам пришло.

Наверное, у каждого из нас есть хоть одно такое стихотворение. Мы не знаем, сколько будет желающих участвовать в таком конкурсе - а проводить его на пустой площадке с тремя заявками тоже не хочется. Поэтому публикуем этот анонс для изучения "спроса" на этот конкурс, интереса к нему, и набора портфеля заявок.

Если у вас нет своих "нечитабельных" стихотворений, можно читать стихи однопартальцев - авторов Графоманов.нет. Но с разрешения автора "нечитабельного" стихотворения.

Заявки на участие в конкурсе "ЧИТАЕМ НЕЧИТАБЕЛЬНОЕ" публикуются в рецензиях к этому анонсу. Как только наберётся 10 заявок, конкурсная площадка будет открыта. И мы уверены, что это будет интересный конкурс!
В конкурсе предусмотрена работа жюри.

Итак, ждём ваши заявки на участие в конкурсе "ЧИТАЕМ НЕЧИТАБЕЛЬНОЕ".

© МедиаЛитО, 06.06.2012 в 10:19
Свидетельство о публикации № 06062012101954-00279433 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 15, полученных рецензий — 11.
Оценка: 5,00 (голосов: 1)