Буратино NEX (Сказки / сказки для взрослых)

        Папа Карла всю свою долгую жизнь просидел у камина нарисованного на стене.
       Куча бестолковых Буратин, которых он настрогал (они едва научившись читать, сбегали от своего престарелого родителя), так и не принесла ему радости от содеянного.
      Ему всё казалось, что следующий экземпляр окажется лучше… Но всегда получалось одно и то же.

         На этот раз он решил изгибнуться и взял экзотическую породу заморского дерева, подумалось, - чем чёрт не шутит, может дело в породе? Породу взял не только экзотическую, но и эротическую, название у дерева было «Эбеновое». Вот из этого эбенового дерева и сделал своего очередного Буратина старикан Карла.

       Да, кстати, у папы Карла, было и другое имя… Но он уже сам его не помнил. После того, как он стал отцом своего первого сына, в этом ему помогла одна добрая женщина, его, кроме как Папой Карла больше никак и не звали.
      Что поделать, сын получился уж очень знаменитым. Фамилию Папе Карла конечно после этого пришлось сменить. Хотя по своей воле он бы этого ни когда делать не стал. Фамилия у него была старая, почти библейская, аристократическая, звонкая как удар топора – Маркс.

     Когда полено было получено, Карло понял, что лоханулся - дерево было черным.
      Но камин был нарисованным, и поэтому, на следующее утро черномазый Буратино уже буднечно примерял свое штатное обмундирование.

        Свежее-вытесанному Буратине было дано имя Евгений. Ну понятно почему: евгеника – наука по улучщению породы, а именно такую цель старикан Карла и ставил перед собой задумывая очередного сыночка. У него был выбор, можно было назвать Геной, от слова генетика, но это имя осталось про запас.

© Андрей, 03.04.2012 в 15:00
Свидетельство о публикации № 03042012150048-00265477 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 21, полученных рецензий — 1.
Голосов еще нет