Про ласковых баб. (Подражания и пародии / подражания)

http://www.grafomanam.net/poems/view_poem/250828/

1. Пришла однажды ласковая баба к суровому мужику и давай его склонять на что-то нехорошее. Склоняла, склоняла… склоняла, склоняла…а он себе пьёт и на неё ноль внимания. Ну, очень суровый оказался!!!
2. Жили-были бабы ласковые. Жили-были, жили-были, жили-были и поняли, что никуда они от суровых мужиков не денутся!!
3. А одна баба ласковая была такая красивая, что даже ейный очень суровый мужик и то заметил. В смысле – приходит он как-то, а она ходит по комнате туда-сюда, так он как треснет по столу, и как заорёт: „ Эй, ты! Красивая! Жрать давай!!“
4. А другая ласковая баба была такая вежливая, что даже когда её суровый мужик приползал под утро, то она его вежливо спрашивала: „ Тебя как – сразу сковородкой по голове или сначала рассольчику?!“
5. Забрёл как-то медведь-шатун случайно к ласковой бабе, так она его так ухватом отходила, что он память потерял, зато научился пить и курить, а недавно ещё и побрился, скотина…
6. Стукнуло однажды ласковой бабе шестьдесят лет, да так сильно стукнуло, что она теперь с двумя суровыми мужиками живёт одновременно.
7. Кинул как-то суровый мужик пить, да так удачно – прямо на ногу ласковой бабе, а пил он из двадцатилитровой кадушки, так она его два дня по деревне гоняла, причём сильно, так что он теперь не только суровый, но ещё и заикается…

© Мангупли Леонид, 16.03.2012 в 14:20
Свидетельство о публикации № 16032012142017-00261289 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 148, полученных рецензий — 11.
Оценка: 5,00 (голосов: 11)