Еще удобнее! Новые опции на портале Графоманов.НЕТ (Кладовка (проза, не вошедшая в рубрики))

За последнее время на портале появилось множество приятных и полезных опций. Правда не все читают форум, поэтому было решено создать этот пост в надежде, что его прочтут куда больше людей.

1. Добавление аудио и видео файлов к произведению.
Доступно добавление видео с любых видео-хостингов.
Доступна загрузка собственных аудио-файлов.
Доступна синхронизация с файловым архивом, т.е. если Вы ранее загружали аудио файлы в файловый архив, то снова загружать их не надо, а просто выбрать из ранее загруженных.

2. Добавление иллюстраций к произведению теперь упрощено. Можно просто выбрать картинку со своего компьютера и указать место показа - до текста произведения или после. Добавление нескольких иллюстраций описано здесь - http://www.grafomanam.net/help/view/42/

3. Появилась возможность запрещать произведения к рецензированию для тех, кто не хочет, чтобы ему писали рецензии и ремарки.

4. Появились Черновики и Предварительный просмотр произведения.

5. Появилась возможность редактировать свои рецензии и ремарки, но только в течении 10 минут после публикации.

6. Пересчет счетчиков читателей, полученных и написанных рецензий, а также рейтинга теперь ведется автоматически раз в 5 дней при условии, если автор посещает сам портал или если кто читает его произведения.

Вот основные нововведения, которые еще раз можно обсудить здесь или на форуме в разделе Объявления - http://www.grafomanam.net/forum/showcat/catid.59/

У меня ко всем авторам несколько вопросов. Что еще неудобно на сайте? Какие еще опции вы бы хотели видеть на портале? Не стесняйтесь - пишите!

© Гришагин Иван. Мемориальная страница, 10.10.2011 в 10:25
Свидетельство о публикации № 10102011102553-00235696 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 118, полученных рецензий — 22.
Оценка: 5,00 (голосов: 1)