Субкультура (Юмористическая поэзия)

По голове ногами, после прыжок в такси, вечер в последней гамме выплюнул ноту си. Синее небо в блёстках звёзд сортирует ряд, ходят бомжи в обносках, Зимний пока не взят. Значит ещё не время выйти к войны тропе, конкурс о "Теореме..." выставил ПКП. Мыслям ясна задача всё просчитать в уме, кто-то сидит и плачет, кто-то сидит в тюрьме. Входит любовь-забава в лозунг "Люблю вождя!" Слева, затем направо, встали очередя. Очередь автомата хлюпнула газводой.
Вас возлюбил, как "брата," кто-то уже седой. Нет, фонари не реи, ноги купать в волне, бродят толпою геи по голубой стране. В переизбытке спермы Лесбос родил Сафо.
Сколько ещё шедевров выявит Алекс Фо?

Евнух сидит в гареме, толку ни да, ни нет, к этой восточной теме я заверну сюжет. Бедные одалиски, в плане мирских утех. Врёт падишах министрам, что покрывает всех, слово "смогу" не лезет в мудрость его реформ. Значит пора на Лесбос опыт учить Сафо.
Время спешит по Фрейду, на европейский лад, кто-то зовёт к обеду, кто-то спасает зад. В мире давно не чисто, муторно на душе. Зевс соблазнил Каллисто, у Франсуа Буше, в образе Афродиты пропасть нашёл во лжи.
В ложах сидят бандиты, в лужах лежат мужи. Жизнь пожелает просто, счастья под звон монет, знаю, цена вопроса-выходы в интернет. Снова по переписке ищем свою мечту.
В партию феминистки пишут дуэт Тату.

На городском заборе женщина пишет "Член..." это ещё не горе в свете иных проблем. Как доказать, что геи любят...(стирать носки), что лесбиянки млея, сердце зажмут в тиски. Видя друг-друга в позах из Камасутры, но память твердит о розах, картах и домино, пиве, футболе, детях, тёще, потом жене. Верю, на белом свете бабы всегда в цене. Женщины, леди, дамы - кость одного ребра.
Дальше, пишите сами... Я отключаю бра. Нервы решают просто, с горя разбить плафон...
Мне-бы сейчас на остров, вечный приют Сафо.


© Николай Бицюк, 25.08.2011 в 19:26
Свидетельство о публикации № 25082011192614-00229805 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 23, полученных рецензий — 1.
Голосов еще нет