the vampire_s letter (Свободные формы / белый и вольный стих)

В моём кружеве  капельки красного сравне древесным жучкам. И выторочена ими вся с ног до головы, как будто в горошинку. Никому и во снах не привидится, что горошинка текла в ручьях старого садовника ещё вчера, когда он тревожил  Боженьку.
К слову,  опять же вчера, мне исполнилось ровно 2 раза по 10.Глупо отмечать день рождение, когда впереди и без того «вечно».Мне ещё Мастер мой говорил, что скоро себя захочу повесить, но только ошибся, наверное. Для ошибки же делать нечего.
А ещё так весело и смешно, когда всякие звери, особенно кошки, разбегаются по разным  углами и тропам , меня едва ли завидев. Они такие забавные...Ну  это понятно, у кого клыки больше. Но меня тревожит одно: смогу ли и я их так ненавидеть?
А порою,  не могу найти себя в зеркале...Страшно-страшно. Словно и нет меня, ни в комнате, ни в доме, ни в целом мире...Я даже пробовала намазаться  каминной антрацитовой сажей, и тыкаться  носом в него , подобно  как мышка в кусочек сыра.
Но с этим – ладно. Если что, я гуляю всё в том же тенистом  парке. Передавайте привет братишкам-сестричкам, нянечке Розали. Когда повзрослею, отошлю для вас целую кучу подарков и даже приду навестить когда-то...может быть...до зари. Хотя...Не приду: тогда убежала  от злости, от гнева  и от стыда. И была ещё глупым детём, неразумным таким, упрямым. Простите и  старайтесь больше не попадаться моим глазам. Я сейчас и взаправду могу вас убить , папа и  мама...

С любовью,
Ваша Кардиана.

© Вайлет DeRoss zi O. fon Devil, 21.01.2010 в 03:20
Свидетельство о публикации № 21012010032044-00146629 на Grafomanam.net
Читателей произведения за все время — 12, полученных рецензий — 0.
Голосов еще нет