Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Далеко от Лукоморья"
© Генчикмахер Марина

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 63
Авторов: 0
Гостей: 63
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

Предложения в плей-лист "Музыкальной паузы" на Главной странице

Алексей Клишин
Алексей Клишин, 11.11.2013 в 23:04
Спасибо, Ира. Это всё чудом сохранилось.
Написано и записано 24 года назад в подвале тульского кинотеатра "Родина", где я работал тогда художником. Всё писалось предельно кустарно, на два бытовых кассетника через самопальный микшерский пульт примитивным наложением. Участвовали все желающие друзья и посетители - кто подыгрывал, кто за пивом бегал))
Нынче как музыкант-любитель я давно дисквалифицировался. Но кассета долежала благополучно до 2006 года, когда один мой друг оцифровал запись в цивилизованный формат, попутно ругая меня матерными словами за пижонскую беспечность)
Михаил Козловский
Михаил Козловский, 12.11.2013 в 01:02
А мне ваши записи, A.K., очень понравились, несколько раз прослушал. Есть в них что-то мистическое, нездешнее...
Алексей Клишин
Алексей Клишин, 12.11.2013 в 11:23
А как же Бруклинский мост и красота инженерной мысли, Михаил? Не возревнуют? :)
Михаил Козловский
Михаил Козловский, 12.11.2013 в 12:03
Ни в коем случае, Алексей! Я тем более готов восхищаться чужим творчеством, если оно не похоже на мое собственное.
verevka
verevka, 22.11.2013 в 13:30
http://www.odnoklassniki.ru/video/62146022411231-0
А вот эта ссылка пойдёт?
Я (Александр Хачков) Автор стихов
Исполняет Люда Бадова
Музыка Олега Лебедева
verevka
verevka, 22.11.2013 в 13:33
Не работают здесь ссылки...спасибо за шутку...красивый розыгрыш ...ха-ха-ха.
Ирина Василенко (мемориальная страница)
Ссылки здесь работают - воспользуйтесь меню, которое появляется при написании поста.
А какие именно нам нужны ссылки - написано в первом посте. Ваша ссылка - на сайт "Одноклассники", без регистрации он не открывается.
verevka
verevka, 22.11.2013 в 16:56
Ну это всё равно напрасно...при попытке поставить трек вылетает запись..Не корректный файл,может  может слишком длинная рок-балада? Ну да ладно, извините за беспокойство
Евгений Шантырь
Евгений Шантырь, 28.11.2013 в 21:23
Не хочу я, Осень!
http://pleer.com/tracks/8318744wGk0
Александр
Александр, 14.01.2014 в 15:22
1 2 3 4 5 6