Литературный портал Графоманам.НЕТ — настоящая находка для тех, кому нравятся современные стихи и проза. Если вы пишете стихи или рассказы, эта площадка — для вас. Если вы читатель-гурман, можете дальше не терзать поисковики запросами «хорошие стихи» или «современная проза». Потому что здесь опубликовано все разнообразие произведений — замечательные стихи и классная проза всех жанров. У нас проводятся литературные конкурсы на самые разные темы.

К авторам портала

Публикации на сайте о событиях на Украине и их обсуждения приобретают всё менее литературный характер.

Мы разделяем беспокойство наших авторов. В редколлегии тоже есть противоположные мнения относительно происходящего.

Но это не повод нам всем здесь рассориться и расплеваться.

С сегодняшнего дня (11-03-2022) на сайте вводится "военная цензура": будут удаляться все новые публикации (и анонсы старых) о происходящем конфликте и комментарии о нём.

И ещё. Если ПК не видит наш сайт - смените в настройках сети DNS на 8.8.8.8

 

Стихотворение дня

"Я могла бы родиться кошкой"
© Станишевская Анастасия

 
Реклама
Содержание
Поэзия
Проза
Песни
Другое
Сейчас на сайте
Всего: 54
Авторов: 0
Гостей: 54
Поиск по порталу
Проверка слова

http://gramota.ru/

IV Межпортальный конкурс "Остров сокровищ"

Юлия Миланес
Юлия Миланес, 27.10.2017 в 19:55
Дорогие друзья, здравствуйте!

С 19 декабря начинается регистрация команд на 4-й Межпортальный конкурс "Остров сокровищ" на сайте Литсеть.

Анонс события здесь:
Анонс события

Команды состоят из четырёх игроков, в настоящее время я получила согласие на участие от нашего сайта от пяти игроков:
- я (Юлия Миланес),
- Виктор Гаврилов,
- Юрий Лейдерман,
- Ольга Шенфельд,
- Алена Подобед.

Если есть еще желающие, отписывайтесь здесь. Было бы здорово создать две команды.  

Юлия Миланес
Юлия Миланес, 18.11.2017 в 18:23
Началась регистрация команд на Межпортальный конкурс "Остров сокровищ".

Команда идет в составе:
- Юлия Миланес,
- Виктор Гаврилов,
- Алена Подобед,
- Юрий Лейдерман.

Вячеслав Киричок
Вячеслав Киричок, 14.01.2018 в 22:43
Доброго дня, Юлия.
Как идут дела на конкурсе, сколько команд принимает участие от Графоманов и где об этом можно прочитать?
Я не следил за ходом конкурса 2017 г., но после прочтения условий и программы конкурса мне показалось, что у организаторов конкурса после двух первых конкурсов закружилась голова от успехов и они так усложнили условия и задания конкурса 2017, что его участники вряд ли остались довольны его ходом.                                                      
Юлия Миланес
Юлия Миланес, 04.02.2018 в 01:24
Привет, Вячеслав!

Мы пока еще сдаем задания первого тура. Через некоторое время доложим результаты судейства.

Юлия Миланес
Юлия Миланес, 04.02.2018 в 17:35
Мы сдали задания первого тура. Теперь я сижу и боюсь.

Результаты объявят 18-го.

Лика Сердолик
Лика Сердолик, 01.03.2018 в 21:16
Юля, привет! А чего молчишь, как дела у нашей команды на конкурсе?
Юлия Миланес
Юлия Миланес, 02.03.2018 в 20:23
А что рассказывать, Лика?

На Литсети же выставлены все результаты.

По результатам первого тура заняли 24-е место из 29. По результатам второго тура заняли 26-е место из 29.

Разброс оценок таков, что некоторые судьи ставят нас на второе и третье место, а некоторые вообще ставят НИЗАЧОТ.

Но я уже вообще решила, что не буду расстраиваться. Просто странно все это и неприятно.

Лика Сердолик
Лика Сердолик, 04.03.2018 в 11:07
Мнения судей странно расходятся...? Это неплохо. Плохо, когда единодушны в критике, кстати, как в похвале.  Вы - команда смелых и единственных от сайта, огромного, когда-то оживлённого, а сейчас впавшего в летаргию. честь вам и хвала!!!
Юлия Миланес
Юлия Миланес, 01.04.2018 в 04:24
Ну что ж! Наш крестовый поход закончен, мы отсеяны по результатам третьего тура.

Слава Богу!